Арендаторы залов получили дополнительную возможность изучить помещения ТПП СК

Заканчивается календарный год. Время, когда компании и деловые сообщества подводят итоги проделанной работы, обсуждают планы на предстоящий период. Сбились с ног в поисках достойной аренды конференц-зала, помещения для проведения семинара, тренинга, деловых переговоров или бизнес-встречи? Звонки и  E-mail сообщения не дают полной информации и представления о предлагаемом помещении или услуге, а времени на поездки в обрез?   Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края (ТПП СК) предлагает инновационный способ знакомства с инфраструктурой своего здания – виртуальный тур, разработанный Алексеем Кочубей.

Заканчивается календарный год. Время, когда компании и деловые сообщества подводят итоги проделанной работы, обсуждают планы на предстоящий период. Сбились с ног в поисках достойной аренды конференц-зала, помещения для проведения семинара, тренинга, деловых переговоров или бизнес-встречи? Звонки и E-mail сообщения не дают полной информации и представления о предлагаемом помещении или услуге, а времени на поездки в обрез?

Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края (ТПП СК) предлагает инновационный способ знакомства с инфраструктурой своего здания – виртуальный тур, разработанный Алексеем Кочубей.

Данная цифровая инициатива позволяет каждому желающему из любой точки мира получить максимально полную информацию о предлагаемых помещениях, их технической оснащенностью до мельчайших деталей, возможных услугах.

«Решение использовать панорамную съемку – очередной шаг в сторону повышения доступности и открытости наших услуг», – сообщила руководитель департамента по организационной работе и коммуникациям ТПП СК Надежда Стукало, уточняя, что виртуальный тур создан с целью повышения удобства клиентов и партнёров палаты.

По словам представителя территориальной палаты, ответственный за разработку тура Алексей Кочубей использовал современные технологии виртуальной реальности для создания детализированных панорам залов и переговорных комнат. «Мы хотели, чтобы удалённые клиенты получили наилучшее представление о возможностях Палаты, не прилагая для этого значительных усилий», – заявил член ТПП СК Алексей Кочубей.

Заинтересованные лица могут посетить виртуальный тур на официальном сайте территориальной палаты Ставрополья. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с представителями ТПП СК по номеру 8-8652-51-88-15 или напишите на E-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., и специалист сам позвонит вам в оговоренное вами время.

Помните, организация пространства (места общения) серьёзно влияет на ожидаемый результат. ТПП СК поможет вам создать интерьер, доверительную атмосферу общения, эмпатию с возможными деловыми партнерами.

Печать